ОтToraОтветить на сообщение
КmorsuninОтветить по почте
Дата02.10.2010 18:38:58Найти в дереве
РубрикиЛюди и авиация; Авиатехника; 1936-1945 гг.;Версия для печати

Re: Выпуск Ил-2...



>>
>>Тут http://www.sukhoi.ru/forum/showpost.php?p=1372200&postcount=153 - зелёное значит на фронте.
>
>> Но перечень №12 не всегда прав, как показал нам с Вами на форуме МВФ МишаТ (см. там про 312рап: Полк 22 июня передал имеющиеся самолеты в 46 СБАП и упутешествовал в Эстонию...).
>По моему паузы меньше месяца в нем не всегда отслеживаются (например 434иап в октябре 41 убывал за матчастью и вернулся обратно в 2РАГ).
> А Ваша таблица требует корректировки, т.к. некоторые из шапов еще были бапами и летали на СБ,Пе-2 и Су-2 (например 225бап Пе-2 с 06.09.41 по 05.01.42 в 3РАГ Лен.фр.).

А вы хотели, чтобы вам с первого раза таблицу без ошибок сделали :)
Конечно требует правки, но я думаю, что так, всё же проще искать, кто там на фронте был, чем каждый полк открывать и смотреть когда он там на фронт попал. А по поводу того же 225 БАП - посмотрите внимательней там написано когда он стал ШАП так же как и остальные БАПы и РАПы ставшие ШАПами да и даты когда полки получили гвардию я тоже вставлял.

Эта табличка мне нужна была, чтобы видеть, по сколько ШАПов в определённый день на фронте было, а насчёт рихтовать, так рихтовать всегда проще, когда есть что :)))