ОтАдминистрация (Alex)Ответить на сообщение
КStОтветить по почте
Дата11.10.2010 17:26:55Найти в дереве
РубрикиПрочее; Люди и авиация; 1936-1945 гг.;Версия для печати

Самое последнее китайское предупреждение.


> Как Вы наблюдали: мой плакат 2010г. со счётом то отсюда (даже из копилки!) был Пэкаршем удалён, а вместо этого он выставил свой фуфел-таблицу--по типу блинов в книге Быкова..
> Когда клиент бессилен и не имеет аргументов он забанивает с целью: не получения вами информации.
> Вам это, похоже, нравится, устраивает.
> Мой Е- есть в базе. Всегда можно обратиться..

Хотел просто забанить за очередной пассаж, в котором информации ноль ("профиль мной нарисован на основе мной же нарисованного профиля"), но передумал. Вдруг что-то вразумительное ответите, или хотя бы смешное.

1. Моя фамилия Пекарш. Я много раз просил ее не коверкать, но это выше Ваших способностей, видимо.
2. Ваша дивная картинка про 150 побед Кожедуба, нарисованная в пэйнте, быа удалена мной не по причине громадной исторической ценности, а как провокация флейма. Собственно, ранее мной по той же причине удалялись и Ваши розово-оранжевые фантазии на основе скринов из игрушки про Ил-2. Ценность ее ноль по одной простой причине - Вы не указали ни одного документального источника своей информации, могли бы не 150 побед нарисовать, а ты 1500 - разницы не было бы.

Да, кстати, величайшую ценность Ваших плакатов, свободно лежащих в сети, оценили все - от министерства обороны России до провинциальных детских домов, везде, куда Вы их пытались накануне 9 мая впарить со слезливыми комментариями, как дорого Вам обошлась эта "гигантская работа". Насколько я знаю - бизнес не удался? Плакаты Ваши свободно, кстати, валяются в сети, в большом разрешении (типа 9000х9000) - печатай - не хочу. Вот только никто особо печатать не рвется. Здесь их тоже не будет.

3. "Фуфел-таблицу", являющуюся оцифровкой Вашего же шедевра, выставил не я, а кто-то другой (кто - искать лень), видимо, под впечатлением от Вашего величия. Вы это можете легко посмотреть в архивах форума, хотя у меня есть большие сомнения, что поиск в архивах форума Вам по плечу - вставлять ссылки на копилку, к примеру, Вы так и не научились. За подозрения, что мне больше заняться нечем, как сканировать и распознавать Вашу картинку - искренне благодарю, улыбнулся.

Последний раз предупреждаю - все сообщения типа "у меня это давно есть", или учитесь работать", или "вы все жулики" - не прокатят. Будут удаляться, расцениваться как флейм и соответственно вознаграждаться. Если Вам хочется в ответ на чей-то вопрос не ответить на него, а сообщить "я знаю" - сообщайте это счастливцу в приват.