Отhunter019Ответить на сообщение
КЮ.ТепсуркаевОтветить по почте
Дата16.10.2010 14:35:05Найти в дереве
РубрикиАвиатехника; 1936-1945 гг.;Версия для печати

Огромное СПАСИБО, Юрий!


Мир вашему дому.
Для начала хочу сказать Вам - я рад, что Вы увидели мое начальное сообщение с эскизом и ответили мне в этой ветке. Я отношусь с большим уважением к Вам и к той изобразительной работе, которую Вы проделали.
Да, претензии с Вашей стороны я заслужил, и они оправданы, ибо помимо указания на авторство (с)Юрий Тепсуркаев на "Палитре" я прозевал ссылку на Ваш сайт "Авиагалерея". Виноват, признаю. Связаться с собственниками "Палитры" через е-мэйл долго не удавалось из-за установленных у них спамфильтров, поэтому я решился отрисовывать схему камуфляжа по уже готовой картинке. На своем эскизе помимо рисунка и описания машины я специально не указывал авторство, ибо планировал выставить картинку на "Палитре" с указанием двойного авторства - отрисовка самолета Ю.Тепсуркаев, схема камуфляжа - это уже я. Указанный логотип не несет информации об авторстве, т.к. он не зарегистрирован как товарный знак.
Пусть и с опозданием, я прошу Вашего разрешения на использование изображения По-2, выставленного на Вашем сайте и размещенном на "Палитре", а так же приношу извинения за свою невнимательность.
Из недавней истории СССР мне известен яркий пример плодотворного сотрудничества художников - Кукрыниксы. Надеюсь, Вы мне поможете, ибо у меня есть еще одна схема другого полка, которую я уже многим предлагал для отрисовки, но никто не взялся. Жаль будет, если она пропадет.
с уважением Алексей.