ОтZaReznikОтветить на сообщение
КПерстОтветить по почте
Дата20.10.2010 23:32:51Найти в дереве
РубрикиПрочее; Люди и авиация;Версия для печати

Re: несколько небольших...


>Правильно ли я понял, что с Вашей точки зрения, отсутствие на форуме главредов есть благо для сообщества из-за их, возомнивших, "врожденно-приобретенных недостатков"?

ИМХО - нет, форум от этого не выигрывает, как скажем после ухода того же В.Кондратьева с АИФ.
Но при этом "заклевали" то его ЕМНИП отнюдь не анонимные "интернет-моськи", а вполне респектабельная оппозиция в лице целого ряда авторов статей (т.е. с "длиной по Кацу" у них всё в порядке было)

Вот vikond и сделал свой личный выбор.

Точно также, как скажем на vif2ne.ru также идет определенная ротация среди пишущих авторов - наверное, это просто естестевенный процесс - трансформируется круг интересов и, соответственно, круг общения; изменяются какие-то житейские-семейные обстоятельства и человек просто банально "выпадает" и т.д и т.п. Жизнь течет своим чередом, всё течёт, всё меняется.

>Два конкретных примера. Мне откровенно непонятно доминирующее здесь на Форуме пренебрежение к работам Николая Бодрихина.
>Следующее. Недавно мне подарили отличную книгу историка, д.и.н. Алексея Степанова "развитие советской авиации в предвоенный период (М. Русский фонд содействия образованию и науке, 2009).
Присоединюсь к уже прозвучавшему: тут ведь не профсоюз ;))
Опять же вопрос возраста и вообще наличие потребности у того же Бодрихина что либо обсуждать тут или на каком другом форуме

PS. А вообще-то, опять-таки по Кацу, лично я вообще никто и зовут меня никак. "Чукча читатель" (с) ;))))