ОтИгорь УткинОтветить на сообщение
КAlex Medvedev
Дата17.12.2004 17:43:53Найти в дереве
РубрикиПрочее; Люди и авиация; 1936-1945 гг.;Версия для печати

Чтобы вы сегодня спали спокойно, успокою вас окончательно


>Хамство не существует в природе.
Конечно-конечно. Не существует. И хамов тоже не существует. Ничего не существует.
>Это удобная отмазка для таких как вы не отвечать на вопросы.
Конечно-конечно. Вы безусловно правы. Не волнуйтесь.
>А что касается ваших шуток. Вы серьезно воображаете что они смешные?
Конечно-конечно нет. Они плоские и крайне не смешные. Дышите ровнее.
>Тогда вам нужно срочно пройти курс по шуткам. Рекомендую читать "Красную Бурду" тогда может быть вы поймете что такое шутки и как они далеки от вас.
Конечно-конечно. Завтра же запишусь на курсы и начну штудировать "Красную Бурду." Дышите глубже.
>Это потому что самостоятельно вы даже вопрос не способны понять.
Конечно-конечно. Признаюсь, у меня всегда были с этим проблемы. Хороша я погода на улице сегодня.
>Приходится его упрощать до уровня булевой логики.
Конечно-конечно. Простите, что вынудил вас упрощать. Я больше не буду. Давление нормализуется.
>Я же вас предупреждал, что юродстование до добра не доведет вот вы уже и стали мыслить на уровне юродивого.
Конечно-конечно. Постараюсь стать похожим в этом процессе на вас. Хоть мне это будет и трудно с моими способностями. Завтра суббота.
>НЕ любите когда с вами поступают как вы? Ничего это вам даже полезно будет.
Конечно-конечно. Я уже чувствую живительную пользу. А после субботы еще и воскресенье.
>В отличии от вас я всегда спокоен.
Конечно-конечно. Но полное спокойствие бывает только на кладбище. Хотя, согласен-согласен. Там оно и лучше.
>Про внуков значит тоже наврали?
Конечно-конечно. Есть грех. И про все остальное тоже наврал. Мне вообще-то 14 и я совсем недавно впервые полюбил девушку. Это так здорово.
>вы хотите сказать когда забудут как я вопросами вас в лужу посадил?
Конечно-конечно. Посадил-посадил. О,Это счастье.
>Ну чтож, как говорится мечтать не вредно.
Несравненное удовольствие.
Как хорошо все вокруг и как приятно было пообщаться, о несравненный Учитель.