ОтAlexОтветить на сообщение
КВ.КондратьевОтветить по почте
Дата10.01.2005 09:29:18Найти в дереве
РубрикиПрочее; Люди и авиация; Объявления; Современность;Версия для печати

Однако, Вы эквилибрист - вцепились в самую мелкую претензию, чтобы...


>>Вообще, если обратили внимание, я не только про это написал.

>А что, еще про "Авиатику"? И какое я имею к ней отношение? Тем более, что когда я в 94 году стал заместителем главного редактора "Крыльев Родины", статьи про эту самую "Авиатику" в журнале прекратились.

...чтобы на остальные вопросы не отвечать. Успокойтесь, снимаю претензии про Вайпера - шикарная статья - только в ней я не увидел абсолютно никакой информации о "новом российском самолете" - так, некий Ник Шмидт учил работать обленившихся русских рабочих и инженеров (это я про статью 2003 г., вторую не читал, возможно, она на порядок лучше). Больше там ничего нет, кроме реплик, что самолет самый крутой в своем классе.

Слава Богу, что с Вашим вступлением в должность замредактора "КР" статьи про "Авиатику" прекратились, только вот журнальчик я с тех времен тоже не читал - да и мне его никто что-то и не порекомендовал за последние 10 лет.

Еще раз, большая просьба, если ответите на эту реплику, внимательнее прочитать мои постинги 64284 и 64243!

Я просто думаю, уважаемый редактор своего журнала, что все бодания здесь только оттого, что Ваши читатели - совсем не здесь! Они именно в глухой провинции (да простят меня - сам оттуда, но хорошо, что связь есть). Для них любой, даже беззастенчиво слизанный материал является божественным откровением, т.к. нет ни литературы, ни инета. Поэтому давайте закроем дискуссию (Хотя очень прошу развернуто ответить на это послание - Вы же все-таки журналист, неужели не можете развернуто ответить на каждый дохлый выпад какого-то дилетанта?), и стройте свою политику согласно присылаемым анкетам. Тем более, Вы сами сказали, что согласно этим анкетам, вырисовывается ясная картина, ЧТО надо печатать?

Или их приходит тоже не слишком много, и нельзя к ним применять статистические методы? Если не секрет, сколько анкет к Вам приходит?