ОтАлексей МатвиенкоОтветить на сообщение
КbadgerОтветить по почте
Дата13.01.2005 19:52:20Найти в дереве
РубрикиЛюди и авиация; Сайт `airforce.ru`; Объявления;Версия для печати

Re: Представьте конечно


>>Хе, представляю, если бы badger брал интервью
>ветерана бы точно "кондратий" хватил, с такой "бэджеровской безапелляционностью". :-)

>Вполне возможно. Хотя думаю что смайлик не уместен, ничего смешного в том что ветереана бы "кондратий хватил"
>нет.
Конечно нет, я имел ввиду Вашу форму общения.

>>Критика-то понятная, но вообще-то не слишком уместная.
>
>Почему?

Да потому, что мемуары, они и есть мемуары, сколько их не критикуй. Человек так запомнил, и все тут, что с него требовать-то еще? Чтоб он признал перед вами свою неправоту?

>>Так мне кажется, что уважаемый badger подозревает местную аудиторию в полнейшем неведении по вопросам ЛТХ самолетов ВОВ и пытается открыть всем глаза на давно известные ему вещи.
>
>Вы ИМХО невнимательно читали - это ув. участник Константин Чиркин начал меня "просвещать" по вопросам ЛТХ, а не я его. Так что отнесите данную претензию к нему пожайлуста.
А кто это изначально затеял?


>> И вообще, нафиг эти интервью берут?
>
>Их берут для получения информации, и у ув. А.Сухорукова это надо сказать это получаеться великолепно.
Ну спасибо! Теперь знать буду.

>>Ведь ему уже все давным-давно известно.
>
>Цитата будет, где бы я это утверждал ? ;)
Вы просто не упускаете ни единого шанса вашими знаниями блеснуть. Кстати, я в Ваших знаниях нисколько не сомневаюсь.

>>Но людей-то далеко не только сухие циферки интересуют.
>
>Я совершенно не против тех кого интересуют эмоции скажем. Просто меня больше интересуют факты, и как мне кажеться я не одинок в своем интересе к ним.

Так никто не заставляет все принимать на веру. Анализируйте, и отделяйте зерна от плевел.
А к ветерану претензии все же лишние, на мой взгляд.