ОтAlex BulletОтветить на сообщение
КГеннадий НечаевОтветить по почте
Дата11.01.2007 14:48:06Найти в дереве
РубрикиWWII;Версия для печати

Крик с места "Правильно!"


Полтаблетки - от головы, полтаблетки - от задницы. И смотри, не перепутай.

>Увы, туризмом крымские власти не хотят серьезно заниматься - говорю как человек, живущий на два дома - в Судаке у меня семья. Ни инфраструктуры соответствующей, ни денег, ни желания навести элементарный порядок в этой сфере у украинских властей нет. как Нет и денег, которые можно было бы волжить в туристическую индустрию. о чем говорить, если проблема постоянного водоснабжения по крайней мере в Юго=Восточном крыму не решается десятки лет, как и проблема газификации? О том, что мне близко: да, тянут нитку газопровода из Феодосии в Судак - улита едет, когда-то будет. Короче - забили в Киеве на развитие региона, да плотно так забили! Сужу по соседям: если в прежние годы доход от сдачи жилья туристам (неплохого, кстати - с кондиционерами и собственным насосом подачи воды) составлял 4-5 тыс. вечнозеленых за сезон, что позволяло сносно существовать в течение года (а другого источника дохода для большинства судакцев просто нет, как нет и другой работы), т в последние два года из-за оттока туристов в Турцию он составляет 1,5 - 2 тысячи. и живи на такие деньги.


В Крыму бываю регулярно, но живу в полевых условиях (экспедиция). А над туристами издеваются со страшной силой. Вода по расписанию (ладно, это и у местных так), кормежка страшная, у меня постоянно лекарства стреляют, медицинское обслуживание не налажено вовсе, пляжи грязные. Но, в принципе, Тамань, Анапа и т.д. от них недалеко ушли. Что там дальше по побережью, ближе к Сочи - не знаю.

С уважением, Александр.