ОтЛисОтветить на сообщение
КDarkon
Дата09.04.2008 12:09:38Найти в дереве
РубрикиСовременность; Армия; Стрелковое оружие;Версия для печати

Re: Вы бы...


>Уважаемый Лис, упаси Бог, я и в мыслях не имел в чём-то упрекнуть уважаемого "альфовца". Это заслуженный человек, Герой России. И его консультация была вполне профессиональна.

Да? И как это ваше высказывание соотносится с вашим же вот этим:

>С подачи одного из своих друзей, бывшего "альфовца", Сердюков решил отчественные работы по винтовке свернуть

Ась?

>Сердюков действительно в конце этих стрельб сам стрелял. То что стрелял "альфовец" я не стал писать, что бы не провоцировать лишний флуд.

Ос-спади! Да что он там стрелял-то? Так, любопытства ради. И оценку изделиям все равно не он давал. А самого главного -- кто именно стрелял, вы отчего-то написать "постеснялись". Флуда, видите ли, побоямшись... А проще говоря -- просто передернули :о/

>Не совсем так. Но это уже не открытая тема.

Так. Видите ли, я по этому вопросу вполне себе в теме. И что именно "заморожено" тоже в курсе. Равно как в курсе, что к разработкам реальных образцов стрелкового оружия оно не имеет никакого отношения. Так, теоретические обоснования концепции...

В общем, давайте, милейший. Продолжайте жарить факты. Забавно у вас это получается...