ОтОлег...Ответить на сообщение
КБорисКОтветить по почте
Дата07.10.2011 10:12:12Найти в дереве
РубрикиWWII; Артиллерия;Версия для печати

Re: Война с


>Это уже не раз обсуждалось подробно обсуждалось с Вашим активным участием. Причем на эти вопросы были даны исчерпывающие ответы.

Ссылку дайте, а то я что-то и тогда пропустил, и сейчас не нашел. Не на дискуссию, а на "исчерпывающие ответы".

И еще - обсужался вопрос суцщестсования "секретных протоколов" в прнципе. Этот "источник" вообще спорный, так что не заслуживает доверия. Я уже писал в той самое дискуссии почему. Так что хотелось бы других источников, не каких-нибудь секретных протоколов, а нормальных официальных, опубликованных еще в то время документов.

>Больше того, Вы лично собирались поехать в Москву и своими глазами убедиться в подлинности ПМР и протокола к нему. Неужели забыли?

Да нет никакого протокола. Я хотел поехать и доказать это публично. Пока мне этой ерундой заниматься некогда. Вот вцыйду на пенсию, может тогда...

>Вот видите, все-таки помните. Так зачем же спрашиваете: "Что это, где и когда публиковался?"

Я хотел ОФИЦИАЛЬНОГО документа, а не мутных протоколов. Нормальные люди не ссылаются в дисскуссиях на мутные и спорные источники, как это сделали Вы.