ОтБорисКОтветить на сообщение
КОлег...Ответить по почте
Дата07.10.2011 08:38:04Найти в дереве
РубрикиWWII; Артиллерия;Версия для печати

Кто я такой - за меня слово скажут (С)


>Это по американскому телевизору всё Вам рассказали, или где? Ну и бредятина же...

И лучше выдумать не мог (С). Попробуйте еще раз, желательно что-нибудь поконкретнее по теме обсуждения.

>Я не для Вас писал, что "на Германию вся Европа работала",

Чтобы у Вас не возникали иллюзии на этот счет, должен Вас жестоко разочаровать: Вы писали для всего ВИФа: и для его участников, и для его читателей, хотели Вы этого или не хотели.

И еще: согласно Вашей собственной логике СССР в течение почти двух лет относился к той самой Европе, которая работала на Германию. Причем его доля в общем вкладе была очень даже существенной. Если желаете, могу Вас просветить по этой теме.

>ещё раз повторю - Вам это не понять, слишком разное мировозрение, культура, багаж знаний. В Вас американца легко вычислит любой российский школьник...

Ясно, по существу обсуждаемого вопроса Вам сказать нечего. Остается только перейти на личности, что Вы тут и делаете. Или это у Вас такой своебразный метод демонстрации своего мировозрения, культуры и багажа знаний? С мировоззрением это Вам, несомненно, удалось, а вот в области культуры и, тем более, знаний Вы тут в который раз продемонстрировали только очевидные зияющие пробелы, если не сказать больше.

Теперь интересно выяснить только основные причины Вашей неспособности представить хоть сколько-нибудь аргументированное возражение: скверное владение русским языком, неумение письменно изложить свои мысли, проблемы с логикой, незнание обсуждаемого предмета или его непонимание, все вышеперечисленное, вместе взятое, или я что-то еще упустил?