ОтИ. КошкинОтветить на сообщение
КИ. КошкинОтветить по почте
Дата27.01.2003 00:18:06Найти в дереве
Рубрики11-19 век; Современность;Версия для печати

Хм-м-м, странная реакция какая-то...


Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!

Два ответа, по-крайней мере, имеют целью начать какой-то дурацкий бессмысленный флейм, причем в одном случае - флейм конспирологический. Что я могу сказать... Я написал этот отзыв с целью, с одной стороны, немного повеселить людей. С другой - поднять дискуссию небольшую о тех моментах фильма, которые соответствуют тематике Форума и, не раскрывая деталей, которых не было в трейлерах, показать тем, кто фильм еще не видел, что сходить на него стоит. Просто для того, чтобы развлечься. Я не являюсь ни толкинофилом ни толкинофобом. Я не вижу во всех этих роханцах-эльфах-орках ни смысл жизни, ни Страшную Американо-масонскую угрозу по оболваниванию нашего чистого и доверчивого народа. Если кому-то есть неудержимое желание пообсуждать, похож ли геройски погибший командир эльфов на гея, а Саруман на еврея - это их священное право. Конечно, мне бы хотелось, чтобы это было сделано в другой ветке, потому что эту админы в таком случае грохнут без сожаления, а мне жаль тех двадцати минут, которые я потратил на то, чтобы написать свою, надеюсь, смешную рецензию.

И. Кошкин

ПС По конспирологии у меня в школе никогда выше тройки не было. Еле-еле в диплом натянули четверку.