ОтИ. КошкинОтветить на сообщение
КAllОтветить по почте
Дата31.01.2003 23:26:56Найти в дереве
РубрикиПрочее; Администрации;Версия для печати

Тут есть небольшое предложение одну тему пообсуждать...


Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!

Я отдаю себе отчет, что это может вызвать чудовищный флейм, но, ИМХО, тема назрела. Я имею в виду явно провокационные постинги отдельных участников. Причем именно тех участников, которые регулярно занимаются провокацией. Я понимаю, что есть красная кнопка и т. д. Я понимаю, что, в принципе, надо быть сдержанным и т. п. Вот только следует учитывать, что мы все - все-таки люди. У большинства - серьезная и, что греха таить, тяжелая работа. Т. е. раз в сколько-то там часов жмем на кнопку обновить, смотрим, что там интересного, на то, что нам интересно - отвечаем. И вот представьте - посередине работы человек решил развеяться. Заходит на Форум. А там, извините, прямо посередине - огромный хер торчит. Это, типа, некий участник Форума, многократно предупрежденный, продолжает, тем не менее, эпатировать. Т. е. взял некий мусчина и начал новую ветку. И начал ее таким вот оригинальным образом: на-те, мол, дорогие участники, полюбуйтесь. Ну, тут, конечно, правильнее было бы жать на красную кнопку... Но ведь нервы тоже не железные))) Причем следует отметить, что несколько участников практически ничем, кроме эпатажа не занимаются.

Да, есть бойцы, которые всегда рады влезть в любой флейм и вцепиться в чье-нибудь мясо. Сам иногда так делаю. Но такие бойцы, все же, как правило сами флейм не начинают. А есть те, которые именно начинают. Вот у меня и вопрос уважаемым модераторам: а может их сразу рубить нафиг? Т. е. и тех, кто начинает ветки про Мировое правительство, и тех, кто любит выкрикнуть в общество, что он никогда не простит преступления кровавого коммунизма?

И. Кошкин