ОтWarrior FrogОтветить на сообщение
КKimskyОтветить по почте
Дата07.02.2003 17:04:04Найти в дереве
РубрикиWWI; Флот;Версия для печати

Вот и я о том же (+)


Здравствуйте, Алл
>Hi!


>Ну, лихо. По Вам получается, что австрийцы умудрились влепить во французов с итальянцами по самым скромным подсчетам пару десятков торпед? Корабли на ходу, артиллерии для отстрела австрийцев до фига, о наличии противника не могут не знать... Это, простите, альтернативная история первой мировой, я ничего не путаю? Зачем только потом с самонаведением связались...


Первая флотилия миноносцев, 6-"Татра", 6-"Хузар", 10- 250 тонных номерных , лидер легкий крейсер "Сайда". 2я флотилия - 6-"Хузар", 18-110 тонных, лидер легкий крейсер "Адмирал Шпаун". даже с учетом поддержки их 3 броненосными крейсерами (хотя они скорее всего будут в главными силами) и привлечением 3х ББО типа "Монарх", ДНЕМ, атаковать конвой из около 20 пусть и устаревших крейсеров поддержаных несколькими броненосцами - утопия. (И у конвоя тоже есть свои миноносцы). И к стати, где в этот момент находились Итальянские БрКр? их должно быть не менее 6-8 штук. (Днем, потому что атака на конвой проходит во время боя линейных сил, а их ночной бой в ПМВ это нечто особенного.)

А еще я просил Вас дать примерную раскладку по линейным силам. Специально для вас Австрийские линейные силы на 1 августа 14 г.:
1я эскадра ЛК, 1й дивизион - Вирибус Унитис, Тететгоф, Принц Ойген,. 2й дивизион - Эрцгерцог Франс Фердинанд, Радецкий, Зриньи.
2я эскадра 3й дивизион -Эрцгерцог Карл, Эрцгерцог Фридрих, Эрцгерцог Фердинанд Макс,. 4й дивизион - Габсбург, Арпад, Бабанберг.

А что вы можете сообщить о эскадре Антанты?
Александр