ОтГеннадийОтветить на сообщение
КВладимир СтаростинОтветить по почте
Дата13.02.2003 01:45:01Найти в дереве
РубрикиWWII;Версия для печати

Re: 3 погибших...



Ага! Вот оно - и тут всплывает то же самое:

>Вы же взрослый человек. Неужели до сих пор в сказки верите?
Не надо. Взрослый человек - это не всегда ёрничающий циник. Почему Вы считаете, что поверить в гадость и гнусность как мотив поступков человека - это по-взрослому?
Я например, не верю в Гарри Потера, и не верю, что медитирующие мистики способны левитировать. А вот что древние евреи видели, как Христос ходит по водам - верю.
Я не могу поверить, что единополым парам позволят усыновлять человеческих детей и из них будут вырастать нормальные люди. А в то, что мужик, у которого фашисты убили сына, связал в мешок все свои деньги и отдал на окончательную погибель этих самых фашистов - верю. Потому что второе естественно, а первое нет.

>Ну откуда у советского гражданина 300 тыс. руб? При обычной зарплате 1 тыс. руб и тогдашних ценах?
Коль уж используете предложенную мной цифру - используйте корректно. Я писал - 1-1,5 тысячи. И это была не "обычная" (наверное, средняя?) зарплата, а скорее низкая. Наш сосед, директор небольшого заводика, получал раз в десять больше. А например, академик или рабочий-рационализатор мог 300 тыс. за раз получить. Как, к слову, и пасечник - в сельском хозяйстве это такая же высокая квалификация.

>Для чего революцию по-Вашему большевики делали? Так я Вам скажу -
не надо. Все равно правды не скажете. А о большевистской революции я на сей раз промолчу - чтоб ненароком с вами не согласиться