ОтРоман АлымовОтветить на сообщение
КДмитрий АдровОтветить по почте
Дата13.02.2003 17:03:05Найти в дереве
РубрикиСовременность; Униформа;Версия для печати

Re: Роман, Вы...


Доброе время суток!

>Боевой дух менее всего поддерживается боевой подготовкой.
****** Ага, конечно, политзанятиями... Только хватает такого духа, ничем реальным не подкреплённого, до первого боя, в котором бездуховный, жующий жевачку и громко рыгающий кока-колой супостат в гавайских трусах подло перестреляет наших высокоморальнодуховных бойцов как куропаток.

>Обязательно. И нашивки и галуны и значки и эмблемы. Только не на полевой форме.
***** Уже навводили. И на полевой, и на парадке. В глазах рябит. Дух и боеспособность выросли сильно?

>Опомнились! Уж 10 лет как!!! Ультрапардка президентского полка. Впрочем, я совсем не против парадной формы в том варианте, какой она была в 1945.
***** Уродство ельцинского времени. Точно так же как форма 45-го - тоже то ещё уродство, её спасает то что она была одета на ПОБЕДИТЕЛЕЙ. Вы видели эту форму на современных солдатах? Я - видел. На Кубинке солдатики по праздникам манекенами работают. Уродство жуткое, скажу я вам.

>Э... вы же, вроде маркетолог? Ну нельзя так прокалываться. Посмотрите на примеры эвентуального, так сказать, противника. Там это все очень умело обыгрывают.
**** Я специалист по исследованию рекламного рынка. И поверьте мне, немного представляю себе восприятие молодёжных групп. Все эти исторические формы воспринимаются как клоунский костюм. И уж совсем не вызывают желания самому такой надеть :-)

>>Разве что сделать парадку в виде штанов безразмерных, майки на выпуск в три слоя и диджейской сумки :-) И менять раз в год :-)
>
>А какую моложежь планируется привлечь на службу?
***** У нас нет другой молодёжи.

С уважением, Роман