ОтИ. КошкинОтветить на сообщение
КAllОтветить по почте
Дата01.04.2003 11:57:36Найти в дереве
РубрикиСовременность; Спецслужбы;Версия для печати

Центр Рамзаю. Радиоперехваченный радиоперехват


Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!
Данная распечатка представляет собой стенограмму сеанса связи секретного агента Супер Разведывательного управления (СРУ) Рамзая с Центром

Рамзай, Рамзай, почему не выходите на связь? Что значит "Я все время в аське есть"? Вы в разведке или кто? Вам передатчик зачем устанавливали? Ах радистку вам прислать? Не старше 25 чтобы ночью работать не уставала? Радистки нет, есть радист: грузин, 2 метра 100 кг чемпион России по вольной борьбе. Не стоит отрывать специалиста от дела? Ну хорошо, не надо так не надо. Хотим вынести вам благодарность - по последним данным в ЦРУ четыре агента умерли от смеха и два госпитализированы с тяжелыми ошпариваниями и энурезом. Тем не менее, вам следует активизировать свою деятельность. Во-первых следует расширить радиоперехват и от радиоцентров Пентагона и ЦРУ перейти к перехвату радиограмм станций "БиБиСи" и "Маяк", тем более, что они передают информацию практически круглосуточно. СТОП! Встанте и подойдите к окну. Откройте штору и выставьте в окно руку с отогнутым средним пальцем... Все, можете закрыть окно. Что это было? За вами следили четыре снайпера: английский, американский и два чеченских, ваши действия спровоцировали их и заставили раскрыться, мы смогли их обезвредить. Конечно вы ничего не заметили, ведь это действовал наш спецназ специального назначения. Что вы говорите? Кот на подоконнике? Это наш агент. Покажите ему кильку, это пароль. Он должен ответить отзывом "мяу". Ответил? отдайте ему рыбу, чтобы не привлекать внимания. Конечно он ее сожрал, он же под прикрытием. Возвращаемся к работе. Помимо радиоперехвата вам нужно начать перехват телеметрии. Нам стало известно, что большое количество телеметрической информации из района военных действий передает разведцентр СиЭнЭн, замаскированный под телеканал. Нам удалось хакнуть их спутник и теперь вы можете получать информацию используя специальное оборудование н001т***в+. Кстати, медслужба беспокоится и просит вас сменить палец - от долгого сосания может развиться гангрена. Да, мы знаем, что вы не пожалеете для родины ничего, но вы должны беречь себя для грядущих боев. Что? По вечерам за вами летает черный вертолет? Это серьезно. Похоже Пентагон перешел к решительным действиям. Для прикрытия вам будет выделен агент-напарник. Нет, мы пока не знаем точно, кто. Слушайте инструкции: через полчаса вам в дверь позвонят. Посмотрите в глазок. Если это ослепительная блондинка с большим бюстом и восхитительными бедрами, то это наш агент 004. Если это жгучая брюнетка с потрясающим бюстом и умопомрачительными бедрами, то это наш агент 005. Все верно, последняя цифра- это размер бюста. Нет, в правую руку лучше взять пистолет. Если же это шоколадная мулатка с огромными губами и сводящими с ума формами... Я кажется сказал вам взять пистолет? ...то это агент ЦРУ транссексуал Джеймс Ивенс... Я же говорил, что лучше бы было держать пистолет... Кстати, сведения о том, что за вами охотится украинская разведка подтвердились - они действуют, маскируясь под санитарную команду из Кащенко. мы не исключаем попыток штурма квартиры.

И, наконец, последняя информация. На ваш след вышла тайная организация ВИФ2НЕ. Насколько нам стало известно, они собираются подвергнуть вас публичному опозориванию. Похоже они узнали, что вы - М$#%к. Нет, они не куплены американцами, они просто не любят М$#%ков.

До связи!

Центральны Центр

И. Кошкин