ВАУ!Я балдею от грандиозности твоих планов.!
>Послать 300 тыс. человек в Чечню и вручную вырезать всех урюков с автоматами.
>На выходе у нас будет 300 тыс. человек с боевым опытом и отработанная орг.структура тактических соединений для войны нового типа.
Конгениально!И как однако все просто! Берем 300 тысяч человек вооружаем кухонными ножами и посылаем в Чечню. Там каждый находит по пырому урюка с автоматом и тут же его вырезает.
На выходе сами понимаете еще более просто и гениально у нас получается новая генерация как это модно сейчас говорить 300 тыс чел с опытом вырезания урюков и отработанная оргструктура вырезания урюков так скать тактические соединения по вырезанию урюков для нового типа войны тобишь как я понимаю бесконтактного. Тоесть нам амеры в противовес всякие АУГ, Иджис Б-2 ,Томкеты и Абрамсы а мы им БАЦ! И 300 000 человек имеющих тактичнский боевой опыт резки урюков. Конгениально! Какие нахрен АВ когда есть тактика урюкорезки!