| От | FVL1~01 |  |
К | Олег... | |
Дата | 18.04.2003 21:39:58 |  |
Рубрики | Стрелковое оружие; |  |
Re: Именно Вам,
И снова здравствуйте
>Я не знаю, как Вы там разбираетесь с НР, когда случайно на его мерсе подфарник разобьете, и как это у Вас выходит мирно... Однако когда он уверен, что у Вас оружия нет, наверняка попытается или наехать, а в случае несогласия
>запалатить немедля - применить силу, или достать свой ствол...
как показала практика случаи конфликтов автолюбителей гасяться ДРУГИМИ мероприятиями нежели наличие стволов.
В любом случае - есть у вас ствол, нет у вас ствола новый русский на Мерсе будет иметь над вами преимущество ибо он ИМЕЕТ БОЛЬШЕ возможностей чем вы для "СРАВНИТЕЛЬНО законного решения дела в свою пользу". Так что УГРОЗА применения ствола ВАМИ будет истолкована как попытка УЙТИ от отвественности, а ПРИМЕНЕНИЕ оного вами - приведет к вашей посадке за незаконное применение оружия. НР то перед вами пальцы гнул а не в вас стрелять собирался.
Так что оружие тут просто лишний элемент в мозаике. Кстати по своременному закону о оружии ВЫ МОЖЕТЕ возить с собой в автомобиле гладкоствол в небольшими формальностями - ЧТО ПОМОЖЕТ????
С уважением ФВЛ