ОтwolfschanzeОтветить на сообщение
ККитоврасОтветить по почте
Дата30.04.2003 23:47:38Найти в дереве
РубрикиПрочее;Версия для печати

Комиссар, я тебя уважаю, но...


>Доброго здравия!
>>***** Россия - многонациональная страна, и многоонфессиональная, я не понимаю зачем татарам скажем или иным башкирам христианские ценности и как они помогут делу госстроительства. Особенно учитывая в какой форме у нас идеология подаётся всегда.
>Ну не надо этих баек и этого бреда про многоконфессиональную страну. Да у нас есть помимо правоаслвия еще и другие конфессии и их права надо уважать, но под предлогом защиты этих прав ограничивать права православных, которых порядка 70% в стране??? Это глупость.
>Большинство насления России во-первых русские, и во-вторых православные.
--Знаешь тут по радио слышал, перед Пасхой. Спрашивали как готовятся и отмечают Пасху, поразил ответ - едим пасхальный кекс. А насчет русских, у нас в мангруппе подавляющее большинство людей отнюдь не русскими были. Буряты, татары, мордва, причем всех трех племен не племен, не знаю как назвать, коми, чуваши, евреи, немцы. Если брать в процентном соотношении, то русских было больше, но вот в численном))). Да и с православием как - то не так. В процентном отношении - больше. Но в численном - больше мусульман, будистов, иудеев, протестантов, атеистов.