ОтАндрей ДиковОтветить на сообщение
КFVL1~01Ответить по почте
Дата29.04.2003 15:02:36Найти в дереве
РубрикиWWI; Флот; ВВС;Версия для печати

Re: и статья...


День добрый!

>И снова здравствуйте
>То есть стиле - плющим без коментариев.

:) Так лучше, чтобы читатель сам делал выводы.

>А теперь более провокационный вопрос - не то в этом не то предыдущем авиаместере была ДРУГАЯ статья где попытались статистическими методами вычилить потери Люфтваффе - скажите честно - вы хоть что то в ней поняли... Я ПРОЧИТАЛ три раза и не понял НИЧЕГО. Это какое то новое слово в арифметике, ее что с конца писали, от похожей на правду цыфры? Или по ней прошлась редакторская правка?

Да я, если честно, не очень понимаю вообще весь этот цикл, начавшийся со статьи Солонина. В смысле собрались люди, обсуждают всем известные цифры, каждый высасывает и вычисляет из них свое, никто никому ничего не докажет и не продемонстрирует толком. Зачем спрашивается? Говорят, читателям интересно.

Лучше бы НОВЫХ каких данных авторы рыли.

А статью ту я успел только просмотреть и отдал свои авторские экземпляры. Надо будет купить журнал, почитать.


>И последнее - можно и в привате. Тут сижу над Ме-262ми медитирую, над списками частей - у нас КТО либо из летчиков ЗАЯВЛЯЛ победы над реактивным самолетом 8 МАЯ 1945 года в районе Прага - Чешске Будеевицы? Там куда то три швальбе пропали?

У меня таких данных нет. Но вообще могли и амеры поучаствовать.


С уважением, Андрей [ http://www.bergstrombooks.elknet.pl/bc-rs/ ]