ОтVatsonОтветить на сообщение
КpinguinОтветить по почте
Дата06.05.2003 21:17:14Найти в дереве
РубрикиСтрелковое оружие;Версия для печати

Умение логически мыслить не заменяет здравого смысла и знаний реальности


Ассалям вашему дому!
Вы умеете мыслить логически, но не знаете реалий, в итоге получается что ваши предположения основаны на сосании пальца. Это касается и Афгана и Нью-Йорка. Я бы пообщался с вами на эту тему, но только после того как вы изучите материал хотя бы немного, иначе придется проводить ликбез, а у меня на это нет ни времени, ни желания


>Если человек был убит не из легально купленного ствола, значит это не считается убийством ?
Это значит, что это не аргумент против легалайзинга
>Или вы можете доказать, что "негритосы, палят из пекалей не в магазине купленных", а 100% украденных на военных складах ?
NYPD доказывает. Преступления с легальным оружием состаляют ничтожную часть из общего числа
>Откуда у негров стволы-то, а ? Уж не у добропорядочного гражданина ли украденные/отжатые ?
А тут уже пошло сосание пальца, и я замолкаю
>По-моему, вполне очевидно, что разрешение свободного ношения оружия порождает проблему массового "перетекания" этого оружия из рук "добропорядочных" граждан в руки негров и т.п. люмпенов (у серьезно организованной преступности оно и так имеется).
Опять сосание. "Черные" стволы стоят намного дешевле "белых", этим каналом улица и пользуется. Отнять пистолет удается очень немногим. Тем более в NY, где по улицам со стволами не ходят - запрещено-с. А тихих сельских штатах типа Алабамы, где реднеки носят свои кольты в открытой кобуре, негритосы не шалят
>Посему ваша оговорка сути не меняет.
Я не заметил оговорки
Ну а про Афган просто поскипал, ибо кроме пальцесосания нет ничего. Заранее извините про грубое выражение про палец, это не со зла, но по другому не скажешь
Будьте здоровы!