ОтTigerclawОтветить на сообщение
КИ. КошкинОтветить по почте
Дата12.05.2003 20:58:41Найти в дереве
РубрикиWWII; Современность;Версия для печати

Ре: Я злой,


Когда То мне мои, сеичас к сожалению покоиныи дедушка, рассказывал что:

"Конечно скарба в Немеччине понабрали, да и много, помниш тот диван на котором ты спал? Я его через всё европу пер на горбу. Ташили всё что могли - велосипеды, мебель, охотничье ружё я вот принёс, золотишко если повезёт. Дома то разруха чего то привезти кроме ранении и медалеи надо. Я приволок диван, велосипед, охотничье ружё, немного золотишка. Они в наших городах больше понаграбили."

"Насильничать? Да нет мало етого было, органы за етим строго следили, а под вышку идти не хотелось. У многих руки чесались не столько насильничать сколько за друзеи и родичеи отплатить сторицеи. Убивали, ето было но мало. У меня в полку один парень был - украинец. У него брата малого да и мать немцы повесили. То ли за сокрытие продовольствия то ли есчё за чего то. Поимали его, зарезал он пару немцов. Да ни у кого рука не повернулась силовикам его передать. Он уже достаточно пережил. Семьи нет, возврашаться некуда."

"Кстати "союзнички" наши вели себя не лучше. Насильничали они шибко, особливо ихние чёрные."

"Не говорю что всего етого не было. Просто раздувают ето сеичас, сволочи. Забыли что значит когда приходиш в село а села то и нет. Фрицы у нас шибко зверствовали, а мы им и десятои части не вернули. И не то чтобы сильно боялись но у многих просто рука не поднималась цивильных убивать..."