ОтVVVIvaОтветить на сообщение
КРоман Храпачевский
Дата10.06.2003 21:50:26Найти в дереве
РубрикиWWII; Армия;Версия для печати

Чье свое?


Привет!
>>Да не лучше или хуже вопрос, то что задано равнение на запад и презрение к своему. Такое обязано плохо кончится.
>
>Презрение у обоих - только каждая группа этих дураков "своим" разное считает. Ума понять нет, что ВСЕ это уже СВОЕ.

СВОЕ для кого? для дворянства и "образованных людей" или для российского крестьянства, которое этих "образованных" пустилдо по большей части в расход за 1917-37 года?

Проблема, на мой взгляд именно этим и усугублялась - наличием двух народов, с разной культурой - образованные люди и черный народ.

Поэтому движение славянофилов - это такое "народничество", т.е. ненормальное движение к собственному народу и по идее объеденяющим, в отличие от их противников у которых движение и по идее и по реализации разъединяющее со своим народом.

Владимир