ОтИсаев АлексейОтветить на сообщение
КАндрей СергеевОтветить по почте
Дата10.09.2003 18:07:02Найти в дереве
РубрикиФлот;Версия для печати

Re: Вах, какой...


Доброе время суток

>А кто с этим спорит? Просто ты и это говоришь, и то, что я скопилировал из 3-4 постингов.

Вот для таких "компиляций" у нас и существовал ГлавПУР и "Грифы секретности" не снимали. Поскольку сам факт формирования большой массы второлинейных войск может быть воспринят неокрепшими умами как "трупами завалили".

>>Так идеального на свете не бывает ничего. Принятые тогда решения представляются достаточно обоснованными. Даже поливаемое М.Масловым производство "чаек" в 1940 г.
>И что из этого? Все очень здорово, только как N единиц техники остались брошенными и выведенными из строя у границы, так в твоем случае их там будет М > N.

Нет, эти M дадут на "дельта" вылетов и уменьшат силу немецких войск под Киевом и Ростовом еще на некоторую долю мужиков в фельдграу. И "терминаторы Ланца" могут оказаться под Винницей прикрытые только спарками MG под ударами с воздуха. На И-153 никакой чемпион мира Берауэр не полезет с гранатой как на Т-34. В реальности они пылили по дорогам навстречу танковому клину под Уманью без воздействия сверху.

>>Фридрихи перемалывают, а у нас конвейер работает быстрее чем у них.
>Он и так работал. Тебе остается доказать, что отсутствие авиаподдержки на других направлениях, хреновая авиаразведка и т.д. были связаны с недостаточным парком самолетов. Особенно на Западном ТВД.

А почему на Западном? Там наоборот соотношение сил было скверное и немцы в первый день 41% ВВС ЗапОВО выбили.

>И что если бы под Рассеняем были одни КВ, и под Дубно одни КВ и Т-34, везде был бы ажур и благорастворение в воздусях.

Да. Поскольку Т-26 и БТ были подобны стеклянным стаканам, метаемым в бетонную стену.

>P.S.А вообще, люблю я любителей быстроты конвейера. Поскольку на продукцию конвейера нужны экипажи, приходим мы к незамысловатому, но до боли любимому Биворами и пр. Батхедами "мясом завалили" и старому, как мир "бабы еще нарожают". Не нарожали...

"Другого народа у нас нет". Личные качества урюков и бойцов из Верхних Криушей нужно и должно парировать продукцией среднего машиностроения.

С уважением, Алексей Исаев