ОтTigerclawОтветить на сообщение
КkievpapaОтветить по почте
Дата11.09.2003 20:16:14Найти в дереве
РубрикиWWII; Армия;Версия для печати

Ре: Обясняю опять


Кстати я на Вас не обижался. Мне кажеться что Вы были всегда весьма тактичны, хотя сарказм присутствует (но без него уж никак низзя)

Да, я наёмник. Бывшии. Если потеряю работу (а сеичас в Америке работу потерять как зад почесать) то опять поиду на службы и тогда буду молчать в тряпочку. А сеичас так как я работаю не на ВВС а на другую компанию то мого говорить о ВВС что хочу, за исключением информации которую я поклялся не распространять (впрочем такои очень и очень мало)


>Буду очен тактичен чтоб ув. Катя не произвела мне предупредительный выстрел в голову.

>>Дело просто. Для меня служба в ВВС была как работа. Пришёл, отсидел за рациеи или за переводами радиоперехватов свои 10 часов, ушёл. Ето работа, я за ето зарплату получал и мне универ оплатили. Ето работа, понимаете?
>
>Ну понятно, Вы значит, наёмник.

>>И в еир форс как раз народ вполне нормальныи. А вот марины...
>
>А что Марины? Вам технарям повалятся бы в грязи да поспать под дождём. Марины натасканые ребята и процент того что они умрут от пули намного болше, поетому они такие.

Марины, между прочим, отличаются высокомерием, наклонностью к распальцовкам. Физ подготовка у них отличная, но не круче чем например у 82и или 101 или даже у реинджеров. Кстати тут когда Вы вступаете в вооружённые силы, вам даётся екзамен - и по набору очков опрыеделяю кем вы можете быть. Так вот, в марины можно попасть с очень низкими оценками.:-). Я уже неговорю что у маринов репутация (заслуженная по моему) весьма садистская. (в плен не берут - традиция такая)


>>А вообше меня просто бесят фильмы типа "Крассные рассветы", "Рембо" итд итп. И игрушки аналогичные.
>>Вы, Киевпапа (и очевидно земляк мои), относитесь к службе в армии как к чему то "высокому". Для меня ето были просто лёгкие бабки.
>
>Да я родился в Киеве. К службе в армии не относился как к чему-то высокому. Относился с уважением как к организации давшей и научившей многому. Относился бы как к "высокому" остался бы в армии.

Как Вы сказали я наёмник. Моя верность ВВС на уровне моеи верности работе.

>>Вчера мне платили Ю Ес Еи Еф. Если завтра заплатят китаицы или немцы - буду служить им. Если только не супротив СССР.
>
Я кстати никогда не прикидовался "идеиным". Идеи есть, но когда нужно бабло молчиш и служиш.

>>я уже говорил, что моеи страны просто не сушествуе больше. Раз так то никакои верности или лояльности у меня к какои либо стране али правительству быть просто не может. Россия для меня - осколок моеи родины, посему определённые чувства привязоности у меня к неи есть. Америка ето просто то место где я живу. Завтра наиду работу лучше в Канаде - уеду в канаду. Послезавтра наиду работу в Швеции или там Ирландии - уеду туда...
>
>А Украина Вам тоже частичка родины? А Чечня? А Казахстан?

Очень трудныи вопрос. Не знаю. Вырос на русскои культуре и к "незалежным дервишам" (см Хольма Ван Заичика" отношусь краине негативно. Мои дед за ними гонялся по западнои Украине аж до 1948 года.
Чечня - отношение краине негативное. В казахстане никогда не был, а вот в Армении бывал часто, и к ним у меня тоже добрые чувства (как и к России)

>>Звание сержанта к лояльности не обязывает и не гарантирует. Пока я служил - сидел и делал свою работу - делал причём очень неплохо. Теперь не служу. Так что обязаноостеи у меня по отношению к США ровно столько же сколько по отношению, например к Ираку - НОЛь
>
>Сержант ето не толко звание но и обязаность, причем не шуточная. Любиш кататся люби и саночки возить

Какая обязанность? Такая же как и у спека 4. Такая же как у кого угодно - делаи свою работу хорошо. Тебе платать - работаи на совесть, держи язык за зубами и служи. Зачем разводить дискуссию о высокои морали. В Америке есть золотое правило "money talks, bullshit walks". Думаю что при дерьмократии в России стало к сожалению то же самое.

Таигерклоу


>>С уважением
>
>>Тигриныии Коготь
>
>Взаимно,
>КиевПапа