ОтАлексей КалининОтветить на сообщение
КOpenSeaОтветить по почте
Дата17.09.2003 21:52:49Найти в дереве
РубрикиWWII; Танки; 1941; Ремонтная бригада;Версия для печати

ОК, подвязываем.


Салют!

>Смысл в том, чтобы машина своим ходом въехала на вечную стоянку. Если непонятно зачем - объяснять не берусь :)
Наверное непонятно.

>>Ну да, ну да. Местничество.
>
>Среди граждан города Кировска есть много потомков тех кто там жил в войну, да и воевал. Невский Пятачок - самое кровавое место боев за всю историю человечества. И потомки тех, кто там живет, имеет право на "Местничество". В отличии от сторонних наблюдателей и "рассуждателей" :)
О сторонних наблюдателях: мой дед, Василий Иванович Кемшев воевал в 106-м отдельном моторизованном инженерном батальоне.
Не Пятачок, но рекомендую таки посмотреть где.

>> Блин, можно было сделать ее ходовой и на базе той же диорамы развернуть демплощадку техники в движении по праздникам.
>
>Приезжай и делай.
Что делать? Шпателем и шкуркой обдирать танк изнутри? У меня и так есть что шкурить-грунтовать-красить.

Впихнули двигатель, потом его выдернули. Я этого НЕ ПОНИМАЮ. Раз уж ожил танк, ну так сделали бы его не мертвостоящим, а ходовым. Машина же комплектная была, интерьер как-то восстановить долго, нудно, но реально.

Ладно, мы друг друга не понимаем. Все рады что танк есть, кто-то огорчен так как ждал большего.
Подвязыаем




С уважением, Алексей Калинин,