ОтTigerclawОтветить на сообщение
КЛёша ВолковОтветить по почте
Дата26.09.2003 21:11:30Найти в дереве
РубрикиWWII;Версия для печати

Ре: Приношу извинения...


Кого я извините оскорбил? В какои стране ставят памаятники фашистским прихвостням и холуям? Правильно, на Украине. И раз ставят, то значит население етому не препятствует. (О демонстрациях протеста я не слышал). Там же сеичас демократия, вот и написали бы письмо что мол мы помним нашего героя Ковпака, и даваите поставим памятник етому борцу с фашизмом и патриоту Украины. Но нет. Про Ковпака забыли, да и про других тоже, а вот про Бендеру и Петлюру нет. Да, миллионы украинцев сражались за Советскии Союз. И сражалис достоино, храбро. Но ведь на современнои Украине о них мало вспоминают. Памятники и мемориалы им не ставят.. Что ето говорит о современнои Украине? Ничего хорошего.

О стране можно судить по тому кто её герои, кому ставят памятники. Вы в Германии памятники фашистам не наидёте. И в Австрии тоже. И в Норвегии, и в Италии, и во Франции, где больше людеи сражалось ЗА Виши и Гитлера чем против. А вот в Литве и Западенскои Украине - как видите такое есть.

Не нужно политкоректности, её в Штатах хватает. Но страны на территории которых не прошло ни одного протеста против памятников холуям, убиицам и мародёрам и ето при всеи тои Демократии к котори они так стремились... Об етих странах ничего хорошего ни сказать ни думать не могу. Ети страны сами отвернулись от настояших героев своеи истории и воспевают палачеи и холуев, которые были сильны в расстрелах военнопленных и мирного населения но которых Красная Армия очень легко разнесла в пыль. Вот ето то кого на Западнои Украине и в Литве выставляют за героев. Кстати письмо конгрессмену с фотками и переводом я уже отправил. Шаш на второе такое письмо собираю подписи...

Если народ украины молчит когда на его территории возводят такие памятники, что ето говорит о совести и чести?? Так что я никого не оскорблял. Украина сама себе плюнула в лицо.

Кстати когда тут пару лет назад маршировали неофашисты, ваш покорныи слуга вместе с несколькими другими сознателными людьми затеял хорошую драку. И были огромные демонстрации протеста против сего парада...
И на ети демонстрации пришло раз в 100 больше людеи чем на сам марш етих неонацистов...

Так вот, в так нелюбимои "пиндосскои" америке, стране "обшечеловеков", людеи которые ненавидят нацизм и протестуют его проявлениям, как видно больше чем на украине и литве. Интересно, о чом ето говорит? Задумаитесь на досуге, ладно?