ОтTigerclawОтветить на сообщение
КГеннадийОтветить по почте
Дата26.09.2003 21:25:42Найти в дереве
РубрикиWWII;Версия для печати

Ре: Бред Вы...


Правильно БЫЛИ вмести... Каждыи раз когда Украины пыталась быть "самостиинои" на неё наезжали либо Поляки, либо Турки.

Самостииность украины выгодна только тем кто с етого хотят получить власть. Ето из серии лучше быть большои рыбкои в маленьком пруду, чем небольшои рыбкои в большои реке. Ети то елементы и раздувают всё ето, выдумывают новую историю и "героев" что соотвстствуют ихним целям. Многим ето просто по барабану, а тех кто протестуют (когда такие находятся) сразыже метят ярлыком "москальского пса".


>Можете и очень часто ошибаетесь. Половина Украины (территориально, а по населению 3\4 минимум) имеет предками русских и украинцев. И кто там под кем был? Вместе они были.
>А Вы своим постингом очень успешно расширяете рознь - ненавидимые вами бандеровцы с одной стороны, а Вы - с другой, им навстречу.

Так что ето, я супротив бендеровцев и других холуев и сволочеи в одиночку? И кроме меня их никто не ненавидит и всё им забыл и простил. Значит у еммигранта "наёмника" больше уважения к истории СССР и к жертвам которые Советскии Народ потерпел в борьбе с фашизмом чем у всех остальных?? Мнда...

Ну, извините, никакое оскорбление которое я смогу придумать не сравниться с тем плевком которыи Вы сеичас сделали многим в лицо сказав что никто кроме меня не стоит против бендеровцев и другои мрази... что они с однои стороны а я с другои.

Вы наверное оговорились, я не могу подумать что Вы считаете что у всех на Украине и России отсутствуеt совесть и память о собственнои истории