ОтTigerclawОтветить на сообщение
КАлександр АОтветить по почте
Дата24.09.2003 20:33:58Найти в дереве
РубрикиСпецслужбы; Локальные конфликты;Версия для печати

Проблема в том что...


В отличие от нас. Амерскии обыватель привык верить своим СМИ и политиканам и деиствительно верит всем своим вешеством что живёт в самои свободнои стране. Он абсолютно не знает деталеи, и посему сxавает любую чуш как правду. Примеры вопросов которые американцы всерьёз спрашивали меня в 1991 по приезду:

1) Ето правда что у вас всех кто не может работать расстреливают чтобы государство их не содержало?

Мои ответ: Конечно, а из трупов консервы делаем, чтобы ничего не пропадало

2) Ето правда что у вас делают фильмы в которых показывают что американцев нужно уничтожить?

Мои ответ: Да, а ешё есть курсы где учат как наиболее еффективно грабить насильничать и пытать, хочеш покажу?

3) Ето правда что у вас поголовно всё население - треннированные солдаты

Мои ответ: Да. А вообше у нас есть такие воиска - строительные, они такое звери что ломами уничтожают танки, а метательными зонтиками сбивают вертолёты. А женскии батальёв Вахтёрши вообше звери

4) Ето правда что у вас женьшины - обшие?

Конечно. У нас женьшины вообше такие угнетённые что их заставлают быть врачами и медсёстрами...

5) Ето правда что у вас всех одинаковая одежда?

Мои ответ: конечно. Только у вас одержду определяет реклама, а у нас правительство. И никаких проблем если денег нема. Все ходят в одном и том же а если нет - в сибирь


6) Ето правда что в СССР нельзя иметь автомобиль если ты не член партии...

Нет, и даже для того чтобы иметь велосипед нужно быть комсомольцем. А если человек не был пионером ему даже пылесос не положен

И далее в том же духе как их вопросы, так и мои ответы. Конечно с таких ответов они поняли что ето всё ерунда. Но то что задавали такое вопросы - о многом говорит. Кстати в ВВС мне ни одного идиотского вопроса не задали. Такои идиотисм своиственнен только гражданским



>с уважением
>Александр