ОтSiberiаnОтветить на сообщение
КАрхивОтветить по почте
Дата11.10.2003 08:56:35Найти в дереве
РубрикиWWII; Современность; Спецслужбы;Версия для печати

[2Глеб Бараев] Я знаю всё - я ничего не знаю.


>>Типа, историк... Вы, видимо, тоже историк, и хотели вступить с ним в научный спор?
>
>насколько мне известно, среди историков не принято вступать в споры с "типа историками"

Вы сами то кто? Историк?

А то у нас есть тут профессиональный историк - компаньеро Илюша Кудряшов. Парень - полный улёт. Пенсне и шпоры.
Вы - такой же?
Гордый сын степей не хочет вступать с спор с плебсом - прямо "апасраца" как говорит Кошкин...

Мухин пишет не для того чтобы его разбирали шибко умные хмыри с очками велосипедами - он неумело и не совсем правильно делает - по крайней мере ему так кажется - полезное для России дело. Не уверен что вы так хоть когда нибудь поступали кстати. Пропаганда - это тайна за семью печатями. Мало кто понимает как её правильно вести. У него это получается. Его можно конечно обкакивать, напрягая свой мыслительный орган. Но у него получается..
Получается внушать русским массам, что они не самые чмошные, злые и кровожадные "душители швабоды" в мире - а то многие уже поверили. Им такие как вы рассказали. Начитанные, мля...

Задумайтесь над этим перед тем как наезжать на Мухина. Не всё просто в жизни. А то всё то вам ясно и понятно
Siberian