ОтAlexsoftОтветить на сообщение
КTAHKEPОтветить по почте
Дата09.10.2003 13:13:25Найти в дереве
РубрикиСуворов (В.Резун);Версия для печати

Да заради бога.


Во первых я не именно про эту книгу говорил, а оптом по всем антирезунистам. Книгу именно этих А.М.Лоханина и М.Б.Нуждина( чёт Репов и Волдырин вспоминаются:))я в глаза не видел.Стал быть-как опровергать то, чего и в руках-то не держал.
Во вторых.Издания Суворова у нас в России уже лет 14 издаются и пошли уже по второму-третьему кругу.На каждой надпись- Авторские права и т.д.и т.п.
Всем контртезисам тож в обед-сто лет.:)
Если замять вопрос о причине появления в общем-то элементарных ошибок, возникает другой.Почему Резун их не исправляет ? Издание второе с исправлениями и дополнениями.Хотя некоторые причины НЕисправления как раз и понятны -привличение внимания ,к примеру,круглыми цифрами(мильён десантников, сто тышш крылчингханов).Более мелкие ошибки (с номерами в/ч, скоростью БТ-7 и т.д.) рассчитаны на ...мг..этот форум, к примеру.:)Непонятно к чему клоню?
Если Резун не жаждет их исправлять- почему я должен это делать?
Третье, вытекающее из первых двух.
Автор ,допустим, такой книги:"Все ошибки Ледокола и Дня -М" смешон по сути, стал быть не смешно писать не может. "Опровергните, пожалуйста, каждое наше замечание, выдвинутое хотя бы одной главе ваших трех книг." Вот не читал, а уже смешная фраза.Ну, надейтесь..,хотя столько и не живут:)