ОтРотмистрОтветить на сообщение
КVLADIMIRОтветить по почте
Дата13.10.2003 09:48:38Найти в дереве
РубрикиWWII; Спецслужбы;Версия для печати

Ну опять за рыбу гроши


Бон, миль пардон, жур!
>>А что, во время ПМВ у США возникла сухопутная граница с помянутыми мной выше странами ? Не говоря уж о том, что есть разница, между ситуациями, когда таковая граница была бы на всем протяжении истории США и ситуацией, когда такая граница возникает когда страна уже устоялась и поднялась на ноги.
>----------------------
>Нпа ранней стадиистановления США они граничили с Британской Империей в лице Канады, неск. позднее Мексики (совсем недружелюбной), Испанской Империей, остальное по списку. И ничего, постепенно разбогатели.
Вы серьезно можете это сравнить с описанной мной ситуацией ?:))))
>------------------------------
>>См. выше , кроме того, было бы любопытно отследить динамику иммиграции
>------------------------------
>Обратитесь к литературе. Туда ехали люди, хотевшие устроить свою жизнь на новом месте и желающие хорошо работатьь и хорошо зарабатывать. Многие бывшие и нстоящие колонии богаче матрополий (наст. и бывших) именно поэтому.
Я Вам про динамику, Вы мне про лирику.
>>>---------------------------
>>см. выше. "комильфо" можно приблизительно передать как "прилично"..:)----------
>------------------------
>Ну, значит я не умею вести себя прилично. Окончил я не Пажеский Корпус. Я просто желаю России добра и считаю, что вовевать с США ей ни к чему, лучше перенимать лучшее и отвергать худшее.
Ну, я же не буду спорить с тем, что Волга впадает в Касспийское море, а Л. Толстой - великий русский писатель. Заодно , не отдолжите ли ссылочкой , где ж это я предлагал воевать с США и не объясните ли в силу чего война с США является альтернативой перениманию положительного опыта ?:)

>С уважением, ВЛАДИМИР
Честь имею Ротмистр