ОтDenis23Ответить на сообщение
КВася Куролесов
Дата20.10.2003 16:25:55Найти в дереве
РубрикиЛокальные конфликты;Версия для печати

Ре: Ваша ошибка,...


Здравствуйте!
>>Вы, как мне показалос свято верите в сусчествование некоего "мирового теневого правителства" или если хотите "регионалного теневого комитета" по хотению и велению которого проискходят некие события.
>
>Ни в коем случае. Вам показалось.

>>Типа:
>>некие темные силы решают устроит ГВ в б.Югославии и вот уже там идет война.
>
>Да нет, зачем так сложно. Вполне конкретные силы в Югославии решают отколоться, в чем их поддерживают другие, вполне конкретные силы, из заграницы. Никакой мистики.


>>Вспомните Дагестан 1999 г. Россия сама его по сути дела сначала сдала,
>
>И вы меня после этого в конспирологии будете упрекать?

РФ сдала его толко сначала в лице Степашина который заявил на заседании то ли правителства то ли собеза "Похоже мы можем потерят Дагестан" С етого момента до того как власти РФ очухалис и принялис ОДАБ-ами разруливат ситуацию, последняя держалас на вооруженных АКМ-ами местных жителях, которые НЕ ХОТЕЛИ у себя ваххабитского госдарства.

>>В Естонии народ не хочет гражданской войны. В отм числе и русские которые там живут. И посему провокации ничем не закончатса, пожалуй напротив, приведут к консолидации обсчества.
>>С уважением, Денис.
>
>Вы, Денис, суть метода не поняли. Суть метода - убивать, грубо говоря, эстонцев силами диверсантов/отморозков, и спровоцировать ответ.

Думаю что в етом случае диверсанты/отморозки будут линчеваны на лобном месте при полной поддержке местного русскоязычного населения.


В Косово действия поддерживаемых Албанией товарищей (УЦК)привели к консолидации общества? Да черта с два. Так откуда же такая неколебимая вера в то, что в Эстонии будет (паче всякого чаяния) иначе?

Тем что за последние годы население естонии показало свою достаточно слабую восприимчивост к манипулированию - смотри выборы президента Рюйтеля и голосование по Евросоюзу. А тут вы их собираетес на погромы спровоцироват..

С уважением, Денис.