ОтОлег КОтветить на сообщение
КBanzayОтветить по почте
Дата27.10.2003 23:47:32Найти в дереве
РубрикиПрочее; Современность; Администрации;Версия для печати

Re: Предложение для


>Приветствую!

>Прошу поставить на голосование.
>1. Признать тему политических репрессий Офф-топиком форума и автоматом отправлять в риад-онли на неделю.
>Поясняю. мне неинтересно обсуждение кто и как расстрелял поляков. Мне неинтересно как сталин подписывало поскрипционные списки. Мне лично интереснее обсуждение снарядов к Ф22 у немцев.

А мне лично не интересно обсуждение всякой технической муры. Предлагаю и за нее в ридонли.

>Я лично не вижу военной истории в расстрелах шляхтецкой сволочи. Поэтому прошу голосовать.

Если кого-то кто-то расстрелял, то кто тут более сволочь как раз и надо бы установить. Самая что ни на есть история.

>2. Признать тему истрории свежеиспеченных государств СНГ после 2 сентября 1945 года офф-топом на данном форуме соответственно на недельку проветрить мозги.

Да там чего уж так особо проветривать? И так все снарядами повыбито.


>Пояснение действия уголовно-бандитских формирований УПА могу признать топиком форума , хотя меня от этого уголовного братства тошнит. А уж обсуждение территориальных претензий к России и другим государствам и реакцию местной "политической элиты" на действия и заявления серьезных стран считаю тем более офф-топиком.
>Соответственно тоже прошу проголосовать.


Мда, я голосовать точно не буду, мне интересно чем люди думают когда такое пишут? Вред от снарядов Ф22 ?