ОтDrakenОтветить на сообщение
КadvsoftОтветить по почте
Дата28.10.2003 13:27:15Найти в дереве
РубрикиСовременность; Флот;Версия для печати

Покупки Китайцев.


>это все покупное. И на много их не хватает купить. Вот я вам дам винды сейчас, напишите свои что бы также работали...

Хватает - многое им еще не дают. И покупают они винды вместе с теми, кто их пишет.

>>Вы вероятность етих двух событий не сравнивайте.
>
>еще раз: не доказуемо.

Хорошо - поживем увидим.

>>Российи - уже будет боеспособней чем все ВС РФ.
>
>России вполне достаточно МБР + нескольких АПЛ + сухопутные ВС для разборок с Китаем. Китай крайне уязвим, порты там, плотины всякие. Причем если весь мир без их дешевых(и в 99% не качественных) товаров проживет, то вот Китайское чудо без экспорта быстро накроется.

АПЛ не в счет - когда последний раз они в море вычодили (не считая Охотского)??? Насчет МБР причина, из-за которой я получил замечание. Сухопутные ВС - русской армии давно нету, есть банда.

>>Америки - это уже может изолировать Тайвань.
>
>ВС Тайваня пока вроде не хуже китаезов, если не лучше, без учета амеров даже.

Мало тайваньцев, да и что у них есть - Мираж да старые Ф-16? Флот у них просто отсутствует.

>офигенности не заметно, я бы сказал что просто есть. Во вторых никаких гарантий что рост будет идти также еще 20 лет. Скорее наооборот. Ну и в третьих, вот у вас команда програмеров, винды пишут :-) стоят они вам 100 млн в год для примера, если вы найдете еще 1 миллиард и наймете еще 10 таких команд, напишут они вам винды в 10 раз быстрее? :-)

Неправильный пример. Привожу другой - за 500 млн в год вы делаете 1 эсминец. Если вы найдете еще 5 миллиардов и пустите часть из них на увеличение верфи (скажем 1 миллиард) то вы сможете делать восемь эсминцев в год.

С уважением, Draken