ОтVatsonОтветить на сообщение
КGAIОтветить по почте
Дата28.10.2003 11:59:47Найти в дереве
РубрикиСовременность;Версия для печати

Я не могу себе противоречить, поскольку эту статью не писал :о))


Ассалям вашему дому!
Я лишь высказал обоснованное сомнение в достаточности поводов для вашего вывода. Это немного самоуверенно звучало "мы это уже обсудили и решили, что этого не было" :о)) По поводу же конкретного интервью - речь идет об операциях более чем 30-летней давности. И как вы правильно заметили, он ничего конкретного не сказал. Так что это может быть равно как исповедью крутого спецназера, так и лапшой на уши доверчивого журноламера :о)) Я поостерегусь делать однозначные выводы, а вы как хотите. Сканадалы скандалами, но цели и методы спецслужб не всегда поддаются логике обывателя, даже мнящего себя специалистом. Например, мне из первых рук от людей, которым я доверяю больше любого справочника Джейнс или отчетам КГБ-ЦРУ, бизвестно о операции СпН ГРУ в Никарагуа против таких же групп США, которые никак не афишируются ни одной из сторон. Или об истинном участии СпН ВДВ в абхазском конфликте, которое сильно отличается от официальных версий. Подробностей ни по одному из этих дел я не приведу - обещал. А даже если и приведу, то это будет на уровне вышеприведенных баек, потому что подтверждений этому нет и не предвидится. Приходится смириться с тем, что есть достаточно людей, кторые знают то, что мы не знаем, но нам ничего не расскажут. Это конечно благодатное поле для конспирологов, но такова се ля ви.
http://vif2ne.ru/holmovo/forum Будьте здоровы!