ОтВ. КашинОтветить на сообщение
КAlex Medvedev
Дата28.10.2003 12:55:06Найти в дереве
РубрикиСовременность;Версия для печати

Если возьмут живого?


Добрый день!
>Ну предъявят человека разговаривающего на русском. Ну и что? Как доказать что он советский спецназовец мировой общественности?
На общественность, извините, всем и всегда глубоко нас*?%ть. Ей не надо ничего доказывать, она верит в то, что ей скажут по телевизору.
Доказательства нужны для правительств и влиятельных политиков ведущих государств мира, а также лидеров соседних азиатских стран. Для них факт прямого участия СССР в войне может служить поводом для определенных выводов.
Им предъявят человека (вместе с его снаряжением советского производства) , который расскажет в подробностях о части в которой он служил, о том, каким образом был заброшен, назовет в телекамеру много разных подробностей. Они сверят то, что он наговорил с тем, что им уже известно. После этого СССР мог бы долго все отрицать и верещать о провокациях.
Хотя, на мой взгляд, даже захват трупа мог бы иметь определенные последствия.
С уважением, Василий Кашин