ОтZULUОтветить на сообщение
КAlpaka
Дата04.11.2003 22:51:35Найти в дереве
РубрикиWWII; 1917-1939;Версия для печати

Какой то странный душок у этого скандала


Привет всем

Сразу встает вопрос - так генерал ПИСАЛ письмо ики все же ЯКОБЫ ПИСАЛ? Как то мало вериться, что генерал такого ранга в щепетильно политкорректной Германии решился бы писать такое письмо. Как будто бы не понимает, чем это может кончиться.

Исключение может быть только в том случае, если политик и генерал - друзья и генерал полностью доверял своему другу. Но в таком случае политик - скотина. Двоиная притом - и потому, что сказал, и потому, что самым подлым образом человека сдал. И даже если от незнакомого получил письмо - он что, не знал, чем это генералу кончиться??

В духе теории заговора - а этот политик случайно не "пацик"? Может, он сознательно подставил генерала, тем более что авторство письмa - вроде как под вопросом? В Германии, помню, многие политики КСК нелюбили - дескать, ломает все традиции миролюбивой и пацифистической ФРГ.

К слову - а это прадвда, что был случай, когда один бундесверовский генерал пустил себе пулю в лоб, когда одна газетенка опубликовала фото, где он якобы из гей-клуба выходит? Потом, де, оказалось, что фото - фальшивка.

С уважением

ЗУЛУ