ОтДмитрий АдровОтветить на сообщение
КОлег КОтветить по почте
Дата15.12.2003 11:58:24Найти в дереве
РубрикиСовременность; Локальные конфликты;Версия для печати

Посылки в армию


Здравия желаю!
>>Вы солдатам в Чечню хоть пачку печения отправили? хоть одеяло подарили?
>
>Я анализом Ваших извержений заниматься не буду, раз трындите на весь мир, значит смысл есть. Вот сами и разбирайтесь или сходите к психоаналитику проанализируте свой психоанал.


Т.е. посылок в Чечню посылали. И ответить ничем, кроме попытки оскорбить собеседника нечем.

>А мне совесть говорит что армия США в данный момент ничем не лучше вермахта. Так что посылайте, посылайте.


А русская армия в Чечне - она лучше вермахта? Если да, то почему ей посылок не посылали?

>Весь немецкий народ как один поддерживал нацистов и Гитлера. У них кстати то же была экономика нехилая и энтузиазм и патриотизм и единственно верная идеалогия, которая оправдывала убийства и прочее. Они кстати геноцидд, пытки и концлагеря использовали не от шибко большой любви к этому, а из так горяче любимого многими прагматизма. Так что правильной дорогой идете товарищи.

Правильной дорогой, это в смысле посылок в армию? Да, конечно правильной. А мы не посылаем - не правильной. Это совершенно вне зависимости от того, какой дорогой идем. И нечего сюда идеологию приплетать.

Дмитрий Адров