| От | Петров Борис | ![Ответить на сообщение Ответить на сообщение](/nvk/forum/0/images/reply.gif) |
К | Игорь Куртуков | |
Дата | 18.12.2003 16:05:22 | ![Найти в дереве Найти в дереве](/nvk/forum/0/images/sync.gif) |
Рубрики | Суворов (В.Резун); | ![Версия для печати Версия для печати](/nvk/forum/0/images/print.gif) |
Ре: Не так
Мир вашему дому
>Мы же наблюдаем совсем обратное. Сталин ставит сильнейшую в мире армию в такое положение,
не прослеживается наличие сильнейшей в мире армии
>что ее смог разгромить даже Гитлер со своим смешным количеством легких и устаревших танков.
>Это было очень НЕОСТОРОЖНО. Как если бы кто-то поставил вазу ханьского фарфора на самый край стола, предполафгая, что его сын человек как умный человек не будет больше бегать по комнате.
Ага. Будучи осторожным, этот кто-то должен прикрутить вазу к полу, обложиить ватой, затем в коробку, снова ватой, в деревянную обрешетку. Затем все это - в бункер. А сына - заранеее прибить гвоздями к полу.
А лучшее средство от СПИДа - гипс, бинт, презерватив, гипс, бинт, презерватив, гипс, бинт, презерватив и т.д. - и ГЛАВНОЕ - никаких сношений
С уважением, Борис