ОтАндрей СергеевОтветить на сообщение
КМихаил ДенисовОтветить по почте
Дата11.02.2004 18:34:51Найти в дереве
РубрикиЛокальные конфликты; Политек;Версия для печати

При всем к Вам личном уважении


Приветствую, уважаемый Михаил Денисов!

Я, кажется, в Ваш адрес оскорблений не допускал. Извольте вести дискуссию сдержаннее.

>Не разглядел чего-то.

Плохо смотрели.

>Т.е. вы в очередной раз повторили некий набор символов, живописующий ваш личный пессимизм. Ни каких предложений как избежать развития сего сценария, или что делать в случае выполнения этого сценария, вы не даете. Т.е. опять прозвучал вопь "Как все мерзко".

Каждый имеет право на свое мнение. Если Вас интересует только Ваше - Вы имеете полное право не читать мое.

>Причем я даже не пытюсь показать вам, что кроме ваших милый фантазий, есть еще реальность, в которой из ТВ ящика каждый день в той или иной форме говориться о патриотическом воспитании, величии России, экономическом росте и т.п. Да, говорят часто фальшиво, да часто преукрашивают..но факты такие есть, есть рост патриотизма, есть рост благосостояния, есть позитивные тенденции.

Весь вопрос в том, насколько они декоративны. Об экономическом росте у нас говорили, дай Бог памяти, с 1992-го, с перерывом на дефолт. Все свои позиции мы сдавали года так с 1996-го под весьма патриотическую риторику. Что реально изменилось к лучшему, написал СВАН.

>Так что если вам так фигово - отвлекитесь чем-то, эмигрируйте, ну или еще что-нибудь интерестное придумайте.

Спасибо, я уж как нибудь придумаю. Вот военной историей увлекаюсь...

>А лучше просто честно работайте, платите налоги и соблюдайте законы. Это лучшее, что мы можем сделать для нашей Родины.

Вы знаете, я как-то к лицам без профессии и уголовникам пока не относился и не собираюсь. Другое дело, что в перспективе все это может оказаться необходимым, но не достаточным.

>А вот призывы к коллективному самоубийству оставте где-нибудь в другом месте.

Укажите, пожалуйста, где я призывал к коллективному самоубийству. Цитату, pls.

С уважением, А.Сергеев