ОтДмитрий БобриковОтветить на сообщение
КVLADIMIRОтветить по почте
Дата13.02.2004 10:07:28Найти в дереве
РубрикиWWII;Версия для печати

Ну вот, что и следовало доказать


Категорически приветствую
>Блин, ув. Джоунс, ну не мне только это, будьте добры!

>У моего отца вся родня полегла в Белой Церкви, вообще никого не осталось. Он после войны так там и не был никогда - просто все исчезли. Я и сам не знаю, как бы себя повел по отношению к немцам, если бы судьбе было угодно так распорядиться. И я не собираюсь каяться за проступки советских солдат. Тем не менее, я не собираюсь мешать с дерьмом бывших союзников СССР, хотя этол принято на форуме. И не собираюсь молчать, когда всякая сволочь смешивает их с дерьмом.



Посты о том, что Дискавери в общем обладает антирусской и антисоветской направленностью Вы восприняли как мешание с говном западных союзников, а тех кто это писал - со всякой сволочью...
И после этого Вы искренне (надеюсь) говорите, что ничего антирусского в Дискавери не находите.
В ПОДАВЛЯЮЩЕМ большинстве передач, что видел я русских так или иначе опускают - просто ВЫ этого не замечаете.
Вот Вы пишите, что у Вашего отца полегла вся родня и Вы "Я и сам не знаю, как бы себя повел по отношению к немцам, если бы судьбе было угодно так распорядиться".
И при это не замечаете, что с вами судьба распорядилась также - это ведь Ваши деды и бабки полегли, всего поколением старше Вашего отца, но Вы уже относитесь к этому отстраненно, с точки зрения Дискавери. А вот мой дед-партизан погиб в белоруссии, оставив сиротой моего отца - и это случилось со МНОЙ.
Поэтому не надо рассказывать о своей обьективности и взвешенности про Дискавери. Просто уже Ваша и Наша обьективность из разных жизней...

>С уважением, ВЛАДИМИР
С уважением, Дмитрий