ОтSerP-MОтветить на сообщение
КVLADIMIRОтветить по почте
Дата13.02.2004 07:14:11Найти в дереве
РубрикиWWII;Версия для печати

Что ж, останемся "при своих" (+)


Приветствую!

Ага, а я, значит, чмотрю и слушаю невнимательно. Честно говоря, чтобы говорить предметно далее, надо смотреть передачу вместе. Но - вряд ли и тогда придем к согласию. Почему?
Я честно Вам пытался объяснить, что я с некоторых пор ОЧЕНЬ радуюсь, когда встречаю "нейтральную" передачу. Потому что, как выразился один подобный Вам индивид, "пропаганда голимая" - осточертела. Вы не поняли, т.е. не захотели понять - или не сомгли, "понялки" такой нету" ("оно", знаете, или есть, или нет - и это я не об уме). Значит - разговаривать бесполезно. Только не валите на меня "дремучесть" (некоторые ублюдки любят выражаться еще - "совковость"): лет 10 назад я был очень даже "прозападно мыслящий индивид". Был. А все оказалось гораздо сложнее. И похабнее. Нет, я конечно, понимаю, что человек - это такое существо, которому нужна какая-нибудь вера, ну плохо ему без этого. Потому, отбросив одну - они тут же радоство и сладостно славят другую (посмотрите хотя бы на Калаша). А у меня так вот не получилось: пожил при двух системах - и славословить ни одну не хочется...
Вот таки дела. Нетипичен. Freak of nature, как говорят англоязычные. Больно за человечество. Но Вам таких "эмоций", скорее всего не понять - иначе поняли бы и то, что я писал чуть выше.
Так что больше связываться не буду. тем более что и ответа на пэйджер я не дождался (видимо, вы относитесь к тому типу людей, для которых тот мой вопрос является "глупым").
:-)))
Сергей М.