ОтДервишОтветить на сообщение
КAlexeichОтветить по почте
Дата01.10.2004 03:31:09Найти в дереве
РубрикиПрочее; Современность; Локальные конфликты;Версия для печати

Ой !! Ой ой ой! Не дайте пмереть дураком поясните !!!


>Дык покрасоваться же по молодости охота! В СА помню и то, как "на природу", то махра черную морпеховскую форму натянет, артиллеристы в танковые комбинезоны норовят, а танкисты умудрялись вообще тропический камуфляж надыбать! В нашем лесу за 5 км видать.

Тут немного вопросов у меня к вам. Я тоже помню по молодости любил покерасоваться в пределах допустимого однака.
А вот не припомню хучь застрели когда и где в СА "махра" (пехота наверно имеетсЯ в виду ?)могла найти черную повседневную форму МП? Вот вендь в учебке был с морпехами а не пмню гждеж же это в какой такой СА и в каких краях мотопехота СА могла надыбать и надеть на себя полевую форму МП? Не пясните?

Еще "артиллерисы танковые комбинезоны натянут "тут двусмылиё какое то видите ли в чем фишка если артиллерия самоходная а в основном она такая в СА и была то танковые комбинехоны(куртка в штаны заправляется на левой части груди ромб с танком эти?) равно и черные береты им понимаете ли по штату положены. Правда правда! Я даже больше скажу и ракетчмкам положены! И еще зимнии танковые комбинезоны тоже положены! И шлемофоны положеныв!!!! Причем летом летнии а зимой зимниии едреныть во!
Так что зря вы на артиллеристов думали они на самом деле ходили в том что им выдали и что им положено а вы интересно что думали?

"а танкисты умудрялись вообще тропический камуфляж надыбать! В нашем лесу за 5 км видать."

Умоляю! Умоляю вспонить где ВЫ в СА видели танкистов в тропическом камуфляже!!!??? Еще заодно прошу прощения но хотелось бы знать как выглядит камфляж тропический дл СА? Особенно в пименении к танковым комбинезонам?
Я вам сразу скажу что у иных танкисов бывали ткиеже комбезы как и черные покрой один и тот же и тоже куртка в штаны но все цвета хаки так это извиняюсь не тропический а вовсе даже наш родной для средней полосы и Евро ТВД
он первым в ГСВГ и появился если память мне не отшибло.И вполне себе теряетсясреди елок там березок так что японимаю вынаверное имели ввидуне его? И еще гдеж была такая часть где вы ВСЕ ЭТО вышеописанное видели непосредственно. Грю желанием узнать? Не дайте помереть дураком а ? Очень прошу !:(