ОтИ. КошкинОтветить на сообщение
КФёдорычОтветить по почте
Дата30.09.2004 22:20:40Найти в дереве
РубрикиСовременность; Армия;Версия для печати

Сейчас-сейчас...


Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!
>Приветствую всех !

>Хотелось бы услышать мнение сообщества по след. вопросам:

>Возможно ли в принципе партизанское движение на территории РФ&

Конечно возможно. Более того, я вижу, вы надежный и благородный человек, и я могу вам смело довериться, эти отряды уже есть. И они действуют!



>Если возможно, то:
>- численность партизанского отряда

Несколько отважных мужчин. Можно еще женщин - перевязывать раны и стирать окровавленный камуфляж

>- рейдирующий/нет

Конечно, рейдирующий. Налеты на пункты снабжения оккупантов, их склады и сборища были традиционным партизанским промыслом российских партизан во все времена. После рейда отряд некоторое время будет нерейдирующим, но когда голова пройдет будет готов к рейдам снова!

>- самоснабжение (за счет противника) или необходимы поставки с «Большой земли»

Связь с большой землей, по понятным причинам, будет не слишком надежной. Только самое необходимое - карточки оплаты мобильников и интернета, водку, хлеб, тушенку, стиральный порошок, зимнюю резину, немного патронов. Если в отряде есть женщины, то прокладки, критические дни не должны помешать народным мстителям громить оккупантов, если вотряде есть мужчины - то, конечно, "Спорт-экспресс" и чего-нибудь к пиву (я про пиво упоминал)?

>- если нужны поставки с «Большой земли», возможно ли их осуществление в условиях современной ПВО

Возможно, причем ПВО тут не помеха. Электрички, конечно, сейчасходят редко, но можно осуществлять снабжение маршрутками и рейсовыми автобусами.

>Всех благ, Сергей
И. Кошкин