ОтStalkerОтветить на сообщение
КAlex-Goblin
Дата02.10.2004 03:11:02Найти в дереве
РубрикиСовременность; Локальные конфликты; Евреи и Израиль; Политек;Версия для печати

Ре: Программа "Вести"


Здравствуйте

когда то, солнечным утром, сидел я в одном теплом месте. В секторе имени Газы. Сидел, радио слушал. А так как сидело нас трое, в том числе, то время от времени один из нас брал бразды правления приемником в свои руки, и настраивался на новую УКВ станцию. Остановились на радиостанции, на которой захлебываясь от возбуждения радиослушатели высказывали свое мнение о происxодящем вокруг. А вокруг надо признатся происxодила очередная операция по предотвращению обстрелов территории Израиля ракетами Куссэм. И поэтому радиослушателям, звонившим в студию, было от чего прийти в возбуздение. Как в плохом боевике, над головой летали вертушки, где то опять в кого то стреляли, то очередями, то одиночными, танки ехали, и все прочие радости. Голос в радиоприемнике возбужденно кричал - "дабабат, дабабат (танки то есть, на нашем двоюроднобратском)". Ну паринишка рядом со мной, задумчиво так, и глубокомысленно, кивая одновременно на заборт нагмаша и на приемник - "Не любят они нас...."


К чему это я. Тут на форуме вас не поймут, не старайтесь. Я вот уже не стараюсь, например. Не их дети гибнут под ракетами, не их жены погибают во время прогулок. Это не хорошо и не плохо - просто не их и не они.
С уважением