ОтФарнабазОтветить на сообщение
КИгорь ОстровскийОтветить по почте
Дата14.10.2004 01:21:02Найти в дереве
РубрикиСовременность; Армия; Евреи и Израиль; Загадки;Версия для печати

Re: Обижаете


>>а попробуйте-вдруг это всё злобные инсинуации , в самом деле ?И они из чудом выживших >>священнических семей ?
>
>- Почему инсинуации? Разве быть премьером в РФ - позорно?

Такими-позорно.Постойте, разве вы -не коммунист ? Вы-за нынешнмий режим и его главных прислужников ?



>>>Вот выборы-тоже излюбленная тема антисемитов.

>- Разве? Я думал у них одна-единственная тема

Ну, она может иметь разные области , так сказать, приложения.

>>>Это Вы зря.Я стараюсь быть максимально мягким---но вот посмотрит русачок варонлайн, или даже
>тутошние хоровые наскоки , с кошачьими концертами, устрояемыми S.и др.-и росток этого самого растения проклюнется.

>- Вот и я про это. Про психологию типа нам можно, евреям нельзя.

Кому "нам" , что "нам можно" и чего тут евреям нельзя ?Последнее-самое интересное.

>Не опасаетесь, что кто-то Вас почитает - и проклюнется в нём какое-нибудь этакое растение, >которое Вам совсем не по вкусу? Наверняка не опасаетесь. Даже мысли такой не допускаете. А >почему?

Мысль-допускаю, опасаться-не опасаюсь.Чего опасаться ?

>Далее следовавшего у Вас пассажа я просто не понял. Я в армии радистом был, а не >шифровальщиком.

Хм.Прочитайте ещё раз, не торопясь, слева направо.Если останутся непонятные места-укажите, разъясню подробней.

>Я в армии радистом был, а не шифровальщиком.

Вслух, извините, никак не могу, Вы уж попробуйте прочесть.А что, допуск нужен был особый какой-то ?Странно...Или знания математики не хватало ?