ОтSovaОтветить на сообщение
КАдминистрация (Андю)Ответить по почте
Дата21.11.2004 10:03:31Найти в дереве
РубрикиWWII;Версия для печати

Re: Не понял!


>Приветствую !

>>Уйдут словоблудивые хамовитые Кошкины, окромя желчи не произведшие на свет ничего...
>
>До сих пор всё было вполне по топику, но..., увы. 3 дня р/о за оскорбление участника Форума.
А это не оскорбление собеседника?!
"Вы далеко не самый умный, самый классный и самый хитрый))) Ваша принадлежность к избранному народу уже совершенно не играет - то время безвозвратно прошло. Теперь вы для большинства людей абсолютно не отличаетесь от других. Поэтому ваши претензии можете скатать в трубочку и засунуть себе туда, где не светит солнце"

"Вокруг него несколько миллионов евреев, найдется кому его уважать, а мне, если честно, плевать и на него, и на его стишки, и на ваше мнение"

"Привыкайте, короче, это реальный мир, и люди, в которых плюют, могут ответить неприятным образом. Я понятно выражаюсь?"

"Пусть и маловероятно, но может быть так. что старик Деген надиктовал кому-нибудь, вроде вас, аша, Сигалова или этого гоя Алекс-Гоблина, рассказ о своей фронтовой жизни. А этот кто-то вдруг решил, что в рассказе Дегена маловато кровищи и русофобии. И переписал рассказ с нуля, подписав его именем Дегена"

И где рид-онли для Кошкина?! Знаю, знаю, рид-онли будет для меня, это всегда пожалуйста. По крайней мере своим протекционизмом вы доказали, что "принадлежность к избранному народу" все еще очень много значит.

Что меня удивляет, Андю, так это ваша двуличность. Вы же администратор, зачем вам все эти "увы", "к сожалению" и прочие уловки? Все что вы ни сделаете будет правильно по определению вашей должности, вам не перед кем оправдываться и некого бояться, так к чему же эти наивные подстраховки? Напишите просто: "я антисемит, еврейкий голос на этом форуме при мне слышен не будет". Не бойтесь, вас поддержат.

А уважение... ну подумайте сами, какое может быть к вам после того как вы раз за разом доказываете мои слова уважение

Так что, без уважения, извините

ЗЫ Удаление моего поста (которое и произойдет) будет свидетельствовать о вашей трусости. Будьте мужчиной, отвечайте, если ничего сказать, молчите, но не ведите себя как мелкая шкода, стер - и как будто ничего не было. Смешно это.