ОтSamsvОтветить на сообщение
КЕвгений ДригОтветить по почте
Дата17.12.2004 12:02:12Найти в дереве
РубрикиПрочее; WWII;Версия для печати

Тунеядец Бродский


>... "лентяй дядя Ваня", который лично Вас такого работящего объедал, так как не хотел работать, как Вы?

Нет не лентяй дядя Ваня, а лауреат Нобелевской премии, например>
>Хотите пример из жизни? :))
>Мой отец, закончив Киевское Краснознаменное училище связи лейтенантом, был назначен в Москву на узел связи Генштаба. Несколько лет наша семья снимала, в 1984 г. получили квартиру, трехкомнатную на четверых.
Приветствую! Повезло, что, кроме Москвы, нигде не служил.
У военных другая жизнь была при социализме, другая, отдельная очередь на жилье (после демобилизации), которая в отличие от общей очереди двигалась быстро (несколько лет, не более).
>Ну и какие я должен сделать выводы?!
>Во-первых, жилье у Вас было, Вы были прописаны у родителей, только воспользоваться им не захотели.
Ошибаетесь, выводы неправильные, не был прописан, выписали сразу после поступления в университет, два года не был нигде прописан, снимал койку в частн. секторе, пока на 3-м курсе не дале койку в студ. общежитии (и временно прописали). Два года паспорт пролежал в Воронеже в райотделе МВД, пока служил в Армении.
То есть вы мне дали совет ехать к родителям?
А для чего я тогда 5 лет учился в вузе, чтобы бросить диплом и ехать туда, где по моей специальности не было работы (ЭВМ)?

>Во-вторых, в общежитие Вы таки вписались
Вопреки законам социализма.


>Глубинка на том же уровне? Вам ненависть к советскому строю глаза заливает?

Не заливает.
С уважением, Samsv, http://samsv.narod.ru